全球购骑行卡如何添加收货地址

 时间:2026-04-24 03:44:16

1、打开手机上的全球购骑行卡App。

全球购骑行卡如何添加收货地址

2、登录账号后点击右下角的【我的】

全球购骑行卡如何添加收货地址

3、点击界面中的【设置】选项。

全球购骑行卡如何添加收货地址

4、点击【我的收货地址】选项。

全球购骑行卡如何添加收货地址

5、点击【添加收货地址】按钮。

全球购骑行卡如何添加收货地址

6、输入收货地址信息后点击【保存】

全球购骑行卡如何添加收货地址

7、总结如下:

1、打开全球购骑行卡App;

2、登录账号后点击【我的】;

3、点击【设置】;

4、点击【我的收货地址】;

5、点击【添加收货地址】;

6、输入地址信息后点击【保存】。

  • 微信加好友对方收不到验证信息怎么办
  • 怎么删除微信通讯录联系人
  • 怎么把微信和qq同步?
  • 微信拉黑的网友怎么恢复?
  • 如何下载酷狗音乐视频
  • 热门搜索
    痤疮怎么 地线怎么接 老年斑是怎么形成的 微信运动怎么开启 手上长冻疮怎么办 专升本怎么报名 怀孕了不想要怎么办 怎么恢复qq好友 手机怎么挂vpn 老咳嗽怎么办