一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq直播怎么关闭麦克风
时间:2026-04-22 03:07:01
1、打开qq进入一个直播的群聊。
2、进入直播。
3、点击立即加入。
4、点击左下角麦克风按钮即可。
手机抖音直播怎么关掉麦克风
抖音直播如何关闭麦克风
抖音直播怎么不开麦只开游戏声音
抖音游戏直播怎么关闭自己的声音
抖音直播怎么关闭自己的声音
热门搜索
怎么开淘宝网店
剖面图怎么画
微信怎么加好友
大姨妈来了肚子疼怎么办
汤面怎么做好吃
蒸蛋怎么做
投影仪怎么连接电脑
生蚝怎么清洗
粉扑怎么清洗
saw怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长