手机支付宝如何设置插件快捷方式?

 时间:2026-04-23 15:24:43

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

手机支付宝如何设置插件快捷方式?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机支付宝如何设置插件快捷方式?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

手机支付宝如何设置插件快捷方式?

4、然后点击快捷方式设置。

手机支付宝如何设置插件快捷方式?

5、最后点击某个插件右侧的添加就可以了。

手机支付宝如何设置插件快捷方式?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击快捷方式设置。

5、最后点击某个插件右侧的添加就可以了。

  • 怀孕32周前没有做胎心监护,对分娩有影响吗?
  • 怎么安装土豆视频?
  • 把活动串一串——管理多个关联活动技巧
  • 以色列物价高吗
  • 孕期怎么选择粉底液
  • 热门搜索
    虾爬子怎么做好吃 a2奶粉怎么样 怎么交话费 头发出油厉害怎么办 手自一体的车怎么开 pos机怎么装纸 铁锅生锈怎么办 怎么把pdf文件转换成word 怎么挣钱快又不犯法 经常拉肚子是怎么回事