赚点怎么绑定微信

 时间:2026-04-22 08:35:28

1、在手机端打开赚点

赚点怎么绑定微信

2、选择底部导航我的进入

赚点怎么绑定微信

3、然后选择右上角按钮点击进入

赚点怎么绑定微信

4、点击微信进入

赚点怎么绑定微信

5、绑定完成查看效果

赚点怎么绑定微信

  • 赚点怎么绑定QQ
  • 赚点怎么注销账号
  • 赚点怎么清理缓存
  • 赚点怎么绑定电子邮箱
  • 赚点怎么修改密码
  • 热门搜索
    家常豆腐的做法大全 孔子被后人尊称为什么 空调为什么不制冷 为什么雨后天上挂着彩虹 cousin怎么读 黄瓜怎么做好吃 蔬菜汁的做法 临时身份证怎么办理 元旦用英语怎么说 绿萝怎么养