如何禁止最右推送私信消息

 时间:2026-04-22 18:40:13

1、手机点击打开【最右】。

如何禁止最右推送私信消息

2、进入最右主页后,点击右下角【我的】。

如何禁止最右推送私信消息

3、跳转新页面后,点击右上角【设置】图案。

如何禁止最右推送私信消息

4、跳转新页面后,查找并点击【推送设置】。

如何禁止最右推送私信消息

5、跳转新页面后,查找并点击【推送私信消息】右侧按钮,右侧按钮变暗,就成功禁止最右推送私信消息。

如何禁止最右推送私信消息

如何禁止最右推送私信消息

  • 女人婚后做好10件事 让自己“增值”
  • 如何制作冰淇淋沙拉
  • 回收站清空不了怎么办,100%秒清空
  • 御龙在天手游砸星技巧
  • 风味茄子的家常做法
  • 热门搜索
    电子血压计什么牌子好 serve是什么意思 微信拍一拍是什么意思 epr是什么意思 扬汤止沸的意思 三秋是什么意思 用醋洗脸有什么好处 往往的意思 什么是xp系统 淡蓝色配什么颜色好看