随手记如何开启访问定位权限

 时间:2026-04-23 07:49:58

1、点击图标,进入随手记软件.

随手记如何开启访问定位权限

2、点击“设置”。

随手记如何开启访问定位权限

3、点击“高级功能”。

随手记如何开启访问定位权限

4、点击“隐私设置”。

随手记如何开启访问定位权限

5、点击“允许随手记访问定位权限”,开启即可。

随手记如何开启访问定位权限

6、总结:

1、 点击图标,进入随手记软件.

2、 点击“设置”。

3、 点击“高级功能”。

4、 点击“隐私设置”。

5、 点击“允许随手记访问定位权限”,开启即可。

  • 随手记如何开启账单时刻
  • 随手记如何开启同步加速
  • 随手记如何开启流水收入类型
  • 随手记如何开启键盘声音
  • 随手记如何开启语音备注
  • 热门搜索
    京东商城怎么开店 土地使用税如何计算 身份证丢失如何补办 cs35怎么样 辣椒辣手了怎么办 他们生活的世界 暂时无法接通是什么意思 简历中特长怎么写 梦见掉牙齿是什么征兆 ng是什么意思