安卓版天猫如何开启声音密保功能?

 时间:2026-05-04 06:43:02

1、首先,打开天猫。如图:

安卓版天猫如何开启声音密保功能?

2、然后,点击我。如图:

安卓版天猫如何开启声音密保功能?

3、接着,点击设置按钮。如图:

安卓版天猫如何开启声音密保功能?

4、然后,点击账户安全。如图:

安卓版天猫如何开启声音密保功能?

5、点击账户保护。

安卓版天猫如何开启声音密保功能?

6、然后,点击声音密保。

安卓版天猫如何开启声音密保功能?

7、最后,点击开启进行录制声音即可。

安卓版天猫如何开启声音密保功能?

  • 安卓版天猫如何添加新收货地址?
  • 安卓版天猫如何查看登录的设备信息?
  • 安卓版天猫如何修改昵称信息?
  • 安卓版天猫如何注销账号?
  • 安卓版天猫如何更换新手机号?
  • 热门搜索
    行距怎么设置 胃息肉是怎么引起的 眼睛痒是怎么回事 手机掉水里了怎么办 圩怎么读 皮肤划痕症怎么治疗 虫牙疼怎么办 天猫魔盒怎么看电视直播 口腔溃疡怎么好得快 表格中的斜线怎么弄