miui13开发者内测如何申请?

 时间:2026-05-01 19:28:35

1、第一步、打开小米手机自带的【小米社区】

miui13开发者内测如何申请?

2、第二步、点击右下角【我的】

miui13开发者内测如何申请?

3、第三步、接下来进入【我的内测】

miui13开发者内测如何申请?

4、第四步、然后点击【开发板内测申请】

miui13开发者内测如何申请?

5、第五步、最后一步,点击【申请其他机型内测】,然后等待miui13更新包推送就可以了

miui13开发者内测如何申请?

1、第一步、打开小米手机自带的【小米社区】

第二步、点击右下角【我的】

第三步、接下来进入【我的内测】

第四步、然后点击【开发板内测申请】

第五步、最后一步,点击【申请其他机型内测】,然后等待miui13更新包推送就可以了

  • 小米12手机在哪里开启MIUI优化呢?
  • 怎么卸载小米内容中心
  • 小米手机视频工具箱如何打开
  • 小米手机如何禁用锁屏后断开数据功能
  • 小米手机Miui9一键拨号怎么设置 一键拨号如何用
  • 热门搜索
    走婚是什么意思 女人贴三伏贴有什么好处 甲沟炎是什么 12月4日是什么星座 产检都检查什么 联通查流量发什么短信 moncler是什么牌子 内向是什么意思 新冠阳性是什么意思 什么是拟人句