快手如何开启深色模式

 时间:2026-05-01 00:59:38

1、在手机屏幕上点击打开“快手”

快手如何开启深色模式

2、在快手主界面点击左上角三道横杠

快手如何开启深色模式

3、在弹出的侧栏点击底部的“设置”

快手如何开启深色模式

4、在设置界面将“深色模式”的开关按钮打开即可

快手如何开启深色模式

  • 快手如何设置不把我推荐给通讯好友
  • 快手怎么关闭手机号查找
  • 快手极速版如何不让通讯录好友发现?
  • 快手如何使用“关注置顶”功能?
  • 快手如何设置谁可以看我的动态
  • 热门搜索
    蛏子的做法大全 玉米粒的家常做法 烧茄子的做法 牛肉馅饺子怎么调馅 山的笔顺怎么写 微信背景怎么设置 炒山药的家常做法 花甲的做法 羊排做法 牛尾汤的做法大全