vivo手机云同步功能怎么用

 时间:2026-04-21 22:39:00

1、打开云服务,点击联系人,点击备份,正在备份,备份完成,点击恢复,正在恢复,恢复完成。

vivo手机云同步功能怎么用

2、点击整理数据,点击智能合并,正在合并,合并完成,点击本地覆盖云端,正在覆盖,覆盖完成。

vivo手机云同步功能怎么用

3、点击回收站,找回云端删除的数据。

vivo手机云同步功能怎么用

4、总结如下。

vivo手机云同步功能怎么用

  • vivo云服务登录
  • vivo云服务如何登录
  • vivo怎么用云服务
  • vivo怎么用云服务
  • vivo云服务定位查找手机
  • 热门搜索
    乳腺导管扩张是怎么回事 螺丝滑丝怎么拧下来 玻璃膜怎么贴 圣安地列斯怎么联机 昆虫大全 尿结石是怎么形成的 红薯的多种做法大全 经常掉头发怎么办 ipx118怎么被称为神作 早餐粥的做法大全