蜻蜓FM软件中怎么分享给微信好友?

 时间:2026-04-22 04:54:51

1、第一步,进入手机上的蜻蜓FM软件,点击右下角个人中心选项。

蜻蜓FM软件中怎么分享给微信好友?

2、第二步,点击下面的设置选项。

蜻蜓FM软件中怎么分享给微信好友?

3、第三步,点击下面的推荐蜻蜓FM给朋友选项。

蜻蜓FM软件中怎么分享给微信好友?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的微信好友选项,进行分享给微信好友即可。

蜻蜓FM软件中怎么分享给微信好友?

  • 移动硬盘安装Win PE详细图解教程
  • bootice恢复分区表的教程
  • 远程桌面突然连接不上的原因和解决办法
  • Windows10禁用首次登录动画的设置方法
  • 华为V5服务器RAID控制卡局部热备盘设置方法
  • 热门搜索
    口吃矫正最简单方法 花样馒头的做法大全 头发怎么变直 鸭蛋怎么腌 长高的方法 婴儿呛奶怎么办 红薯饼怎么做好吃又简单 海参怎么做好吃 鱼头怎么做好吃 触电急救方法