新氧医美APP该怎样查看系统权限申请与使用清单

 时间:2026-04-27 22:57:57

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

新氧医美APP该怎样查看系统权限申请与使用清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

新氧医美APP该怎样查看系统权限申请与使用清单

3、第三步,选择【系统权限申请与使用清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

新氧医美APP该怎样查看系统权限申请与使用清单

  • 新氧医美APP该怎样查看已收集个人信息清单
  • 爱婴室如何查看系统权限申请与使用清单
  • 新氧医美APP该怎样查看权限明细表
  • 新氧医美APP该怎样进行系统权限设置
  • 作业帮如何查看系统权限申请与使用清单
  • 热门搜索
    恩施旅游景点 孕妇可以吃鱼胶吗 怎么样去眼部皱纹 河南信阳旅游景点 精子可以吃 华东五市旅游报价 怎么治疗肝 龙岩旅游 呼伦贝尔旅游景点 怎么给路由器改密码