哔哩哔哩在哪里开启护眼模式?

 时间:2026-04-27 10:03:40

1、打开哔哩哔哩”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮进入,如图所示。

哔哩哔哩在哪里开启护眼模式?

2、手机下载“哔哩哔哩”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮进入,如图所示。

哔哩哔哩在哪里开启护眼模式?

3、点击“其他播放设置”进入,如图所示。

哔哩哔哩在哪里开启护眼模式?

4、进入设置页面中,开启“护眼模式”选项即可,如图所示。

哔哩哔哩在哪里开启护眼模式?

  • 哔哩哔哩怎么开启护眼模式
  • 哔哩哔哩如何设置护眼模式
  • 哔哩哔哩如何开启护眼模式
  • 哔哩哔哩如何开启护眼模式
  • 哔哩哔哩的青少年模式在哪里
  • 热门搜索
    小米手机质量怎么样 消除眼袋的最好方法 育种方法 脸部皮肤过敏怎么办 猪八戒网怎么赚钱 手淫方法 路由器网关怎么设置 苹果怎么越狱教程 触电急救方法 六爻占卜方法