皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 06:37:01

1、首先打开皮皮虾,点击右下角我的;

皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐

2、然后点击设置,如图所示;

皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐

3、接着点击隐私设置,如图所示;

皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐

4、然后点击个性化推荐,即可进入关闭个性化内容推荐;

皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐

5、最后点击关闭允许皮皮虾使用个性化推荐功能,即可完成。

皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐

  • 花城FM播放设置?
  • Block Fill Plus的Level-386怎样通过?
  • 如何给孩子进行性早教
  • 源计划加速使用教程
  • 轻语如何公开用户等级
  • 热门搜索
    怎么做鱼 文化程度怎么填 头发出油厉害怎么办 苹果通话时怎么录音 背上长痘痘怎么办 排卵期出血是怎么回事 大众宝来怎么样 口腔溃疡怎么好得快 课件怎么制作 去八达岭长城怎么坐车