美拍怎么停用允许他人使用我的视频原声

 时间:2026-04-26 10:42:52

1、手机打开“美拍”App,美拍主界面点击右下方的“我”打开个人中心界面

美拍怎么停用允许他人使用我的视频原声

2、个人中心界面点击右上方的“设置”打开设置界面

美拍怎么停用允许他人使用我的视频原声

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

美拍怎么停用允许他人使用我的视频原声

4、隐私设置界面点击“允许他人使用我的视频原声”后面的圆点

美拍怎么停用允许他人使用我的视频原声

5、“允许他人使用我的视频原声”后面的圆点变为灰色即表示美拍停用允许他人使用我的视频原声成功

美拍怎么停用允许他人使用我的视频原声

  • 美图秀秀怎么停用允许他人使用我的视频原声
  • 如何停用美拍允许他人使用我的视频原声
  • 如何停用美拍@我的消息推送
  • 怎么停用美拍允许他人保存我的视频
  • 如何停用美图秀秀允许他人使用我的视频原声
  • 热门搜索
    建筑面积怎么计算 庆帝为什么要杀范闲 mp3怎么下载歌曲手机 陈宝莲为什么自杀 手机掉水里了应该怎么处理 京东白条怎么关闭 刎怎么读 卜怎么读 微信聊天记录删了怎么恢复找回来 鬼压床是怎么回事