学大网校怎么更换头像

 时间:2026-04-25 05:51:24

1、单击我的

在学大网校APP右下角单击我的。

学大网校怎么更换头像

2、单击个人信息

在当前页面上方单击个人信息。

学大网校怎么更换头像

3、单击头像

在当前页面找到并单击头像。

学大网校怎么更换头像

4、更换头像

在当前页面选择图片来源,选择图片,单击确定即可。

学大网校怎么更换头像

学大网校怎么更换头像

  • Parker自动标注工具介绍
  • PS CC在CMYK模式下,正确的填入50%中灰色
  • 如何使用PS的色块化滤镜功能
  • PS软件怎么制作闪光透明字体
  • ps怎样制作酷酷的轮廓效果
  • 热门搜索
    日本工口里番全彩大全 火车图片大全 小学语文知识大全 聊天话题大全 torrent怎么打开 独特稀少女孩名字大全 汤姆猫游戏大全 居民身份证号码大全 农村室内装修效果图大全 赛罗奥特曼图片大全