屏幕按键怎么调出

 时间:2026-04-29 04:58:54

1、打开设置

打开设置,点击系统和更新,进入系统和更新界面。

屏幕按键怎么调出

2、点击系统导航方式

在系统和更新界面,点击系统导航方式,进入导航页面设置。

屏幕按键怎么调出

3、设置按键

在导航页面设置,选择相应的按键设置,即可调出。

屏幕按键怎么调出

  • oppo手机的主题怎样设置恢复原状
  • OPPO手机桌面按键怎么调出来
  • 手机怎么设置键盘模式
  • oppo手机怎么显示电量数字
  • 手机键盘设置在哪里
  • 热门搜索
    新生儿黄疸怎么处理比较快 冬天为什么会下雪 为什么入党 秉怎么读 美素佳儿奶粉怎么样 蓝牙耳机怎么充电 尾气检测不合格怎么办 宫外孕怎么治疗 墙壁发霉怎么处理 阅读卡怎么做