酷狗悬浮窗口在哪里开启

 时间:2026-04-24 18:48:45

1、在手机设置中点击【应用设置】。

酷狗悬浮窗口在哪里开启

2、点击【授权管理】。

酷狗悬浮窗口在哪里开启

3、点击【酷狗音乐】。

酷狗悬浮窗口在哪里开启

4、点击【显示悬浮窗】。

酷狗悬浮窗口在哪里开启

5、点击【始终允许】即可。

酷狗悬浮窗口在哪里开启

1、在手机设置中点击【应用设置】。

2、点击【授权管理】。

3、点击【酷狗音乐】。

4、点击【显示悬浮窗】。

5、点击【始终允许】即可。

  • 酷狗音乐怎么开启桌面悬浮球
  • 酷狗的悬浮窗权限在哪里
  • 怎么开启酷狗音乐悬浮通知?
  • 酷狗音乐识曲悬浮球怎么开启
  • 如何设置酷狗音乐的悬浮窗?
  • 热门搜索
    bear是什么意思 淳朴的意思 冻干粉有什么作用和功效 不寒而栗的意思 堪称的意思 针式打印机什么牌子好 送长辈什么生日礼物好 loft是什么意思 呆若木鸡的意思 etf是什么意思