vivos10pro如何设置省电模式

 时间:2026-04-23 03:01:31

1、在手机应用主界面,板讨找到并帽番狠打开手机设置

vivos10pro如何设置省电模式

2、点击【电池】选项。

vivos10pro如何设置省电模式

3、开启【省电国劫模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。

vivos10pro如何设置省电模式

1、在手机应用主界面,找到并打开手机设置

点击【电池】选项。

开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。

  • oppo桌面sim卡应用怎么删除
  • vivo手机怎么定位
  • vivo手机定位服务怎么开启
  • vivo手机怎么查定位
  • vivo手机有家庭空间吗
  • 热门搜索
    印度人的真实生活 磊科路由器怎么安装 淘宝新店铺如何推广 鱼的生活习性 痘坑如何修复 耳机参数怎么看 陕西服装工程学院怎么样 马云是怎么起家的 usd是什么货币 路人丁的修仙生活