链家APP怎样开启房源停售通知?

 时间:2026-04-22 16:36:31

1、第一步:在手机桌面上,打开链家APP,登录进去

链家APP怎样开启房源停售通知?

2、第二步:进入首页后,点击右下方【我的】

链家APP怎样开启房源停售通知?

3、第三步:在我的界面,点击右上方的设置图标

链家APP怎样开启房源停售通知?

4、第四步:在设置界面,点击推送设置

链家APP怎样开启房源停售通知?

5、第五步,在推送设置界面,找到房源停售,打开后方的开关即可。

链家APP怎样开启房源停售通知?

  • 快速统计人次。
  • 仓库管理(WMS)系统及其组成
  • 正宗裹蒸粽的做法
  • 闺蜜爱上不该爱的人,我们怎么办?
  • 教你认识快速认识花材中英文表达
  • 热门搜索
    怎样才可以瘦腿 北疆旅游 旅游度假 凉拌折耳根的做法 全国5a景区名单 阴囊潮湿瘙痒怎么办 去哪里旅游好 坐月子可以洗头吗 任督二脉怎么打通 360卸载不了怎么办