一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在oppoa79中怎么关闭volte
时间:2026-04-23 17:33:38
1、1.打开手机设置,点击双卡与移动网络
2、2.进入双卡与移动网络后,点击SIM卡1
3、3.再点击VoLTE关闭按钮就关闭了。
哪些定妆粉好用
炝锅腐竹怎么做/
如何使用招商银行手机银行搜索功能
鹰嘴豆的功效与作用有哪些?
OPPOReno7Pro+怎样关闭HD高清通话?
热门搜索
错车道是什么意思
bliss是什么意思
什么粥养胃
什么的话语
少年白头发是什么原因
挂科什么意思
什么是能力
朝的反义词是什么
长脸型适合什么样的发型
chat是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长