百搜视频app怎样进行用户反馈

 时间:2026-04-26 07:33:44

1、打开百搜视频app软件。

百搜视频app怎样进行用户反馈

2、进入百搜视频app软件,选择右下角“我的”按钮图标。

百搜视频app怎样进行用户反馈

3、进入“我的”页面后,选择“用户反馈”栏目。

百搜视频app怎样进行用户反馈

4、在“用户反馈”栏目中,选择“输入反馈内容”和“联系方式”。

百搜视频app怎样进行用户反馈

5、输入内容后,点击右上角“发送”按钮。

百搜视频app怎样进行用户反馈

6、到此,百搜视频app怎样进行用户反馈方法介绍完成了。

  • 百度地图如何开启金币抵现
  • 好看视频如何通过玩游戏赚话费券
  • 好看视频怎么直播
  • 在京东上购买用品长时间没收到发票如何处理
  • 如何参与百度地图APP走路赢现金领好礼活动
  • 热门搜索
    窥字怎么读 白血病怎么引起的 微信朋友圈怎么发长视频 电子邮箱怎么申请注册 初三考不上高中怎么办 照片怎么压缩 空气炸锅怎么用 营业执照怎么办理 赵云是怎么死的 鸡腿菇怎么做好吃