iphone怎么关闭支付宝付款

 时间:2026-04-26 13:44:43

1、首先打开设置

iphone怎么关闭支付宝付款

2、点击iTunes Store 与 App Store

iphone怎么关闭支付宝付款

3、点击我们的Apple ID

iphone怎么关闭支付宝付款

4、选择查看Apple ID

iphone怎么关闭支付宝付款

5、点击管理付款方式

iphone怎么关闭支付宝付款

6、向右滑动支付宝

iphone怎么关闭支付宝付款

7、点击移除就可以了

iphone怎么关闭支付宝付款

  • 苹果13怎么取消免密支付功能
  • 苹果怎么解除支付宝 如何取消苹果支付方式
  • 怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?
  • 怎么关闭苹果支付
  • 苹果免密支付怎么解约
  • 热门搜索
    萨米特瓷砖怎么样 灏怎么读音是什么 混合痔是怎么回事 彩虹楼隐藏关怎么进 北方工业大学怎么样 房间潮湿怎么办 手机中毒怎么办 金龙鱼怎么养 婴儿吐奶严重怎么办 怎么卸载显卡驱动