微信账号被盗怎么人工找回

 时间:2026-04-22 01:24:44

1、打开微信,点击右下角的“我”,再点击“设置”进入设置页面。

微信账号被盗怎么人工找回

2、在设置页面点击“账号与安全”,进入账号与安全的页面点击“微信安全中心”。

微信账号被盗怎么人工找回

微信账号被盗怎么人工找回

3、在页面内点击“申诉找回微信账号密码”。

微信账号被盗怎么人工找回

4、勾选“同意”,点击“开始申诉”即可。

微信账号被盗怎么人工找回

  • 风俗的拼音怎么拼写
  • 如何区分Ebet和AG的区别
  • 公积金冲抵贷款怎么办理
  • qq游戏如何进行实名认证
  • 漫播如何设置个性签名
  • 热门搜索
    耳屎多是怎么回事 小便刺痛是怎么回事 纽瑞滋奶粉怎么样 中国矿业大学怎么样 手机内存不够用怎么办 皮肤黑怎么变白 鄱阳怎么读 淘宝实名认证怎么弄 excel函数怎么用 facetime怎么用