一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 16:03:02
1、首先,打开悟饭游戏厅APP,点击底部我的。
2、然后,点击设置。
3、最后,找到个性化推荐,关闭右侧开关即可。
悟饭游戏厅关闭个性化推荐教程
悟饭游戏厅个性化推荐如何开启
悟饭游戏厅怎么开启个性化推荐
悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐
悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐?
热门搜索
无主之地攻略
颐和园攻略
金融帝国2攻略
怎么把文件夹压缩
动感单车能减肥吗
脂老虎减肥饼干
康佳洗衣机怎么样
页码怎么取消
酸奶什么时候喝最减肥
重庆武隆旅游攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长