安卓版火龙果如何添加免改词典?

 时间:2026-04-23 01:38:44

1、打开设置页面

打开安卓版火龙果的个人中心,点击设置按钮。

安卓版火龙果如何添加免改词典?

2、打开个人免改词典页面

打开安卓版火龙果的设置页面,点击个人免改词典。

安卓版火龙果如何添加免改词典?

3、添加免改词典

打开安卓版火龙果的个人免改词典页面,输入单词,点击提交即可。

安卓版火龙果如何添加免改词典?

  • 安卓版马蜂窝如何添加游记?
  • 安卓版火龙果如何设置主题颜色?
  • 安卓版火龙果如何发送反馈内容?
  • 安卓版火龙果如何更换头像?
  • 安卓版Nico如何添加身高?
  • 热门搜索
    四什么八什么 举债是什么意思 养老保险有什么用 neither是什么意思 4月1日是什么星座 紫砂壶适合泡什么茶 苏打水是什么 kt板是什么 cvt是什么意思 什么是文献综述