掌上生活如何进行通知管理

 时间:2026-04-25 01:09:01

1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;

掌上生活如何进行通知管理

2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;

掌上生活如何进行通知管理

3、最后:选择【通知管理】选项,点击进入即可。

掌上生活如何进行通知管理

  • 掌上生活在哪里可以进行密码管理
  • 掌上生活如何进行资料管理
  • 掌上生活如何进行支付管理
  • 掌上生活如何进行密码管理
  • 掌上生活如何进行掌上取现
  • 热门搜索
    咖喱饭怎么做 乜怎么读 上眼皮红肿是怎么回事 密码箱打不开怎么办 淤青怎么快速消除 痘坑怎么修复 wps怎么自动生成目录 炒股怎么开户 怎么提高英语听力 甘油三酯高怎么办