疯读极速版app怎么设置阅读兴趣?

 时间:2026-05-02 22:00:35

1、点击我选项

第一步,进入手机上的疯读极速版app后,点击【我】选项。

疯读极速版app怎么设置阅读兴趣?

2、点击阅读兴趣选项

第二步,进入我的界面,点击【阅读兴趣】选项。

疯读极速版app怎么设置阅读兴趣?

3、选择喜欢的阅读类型

第三步,进入阅读兴趣界面,选择喜欢的阅读类型,进行设置阅读兴趣。

疯读极速版app怎么设置阅读兴趣?

  • 米读极速版app怎么设置阅读兴趣?
  • 疯读极速版app怎么开通超级会员
  • 疯读极速版app怎么清空阅读记录?
  • 疯读极速版app怎么清空阅读记录
  • 米读极速版APP怎么设置阅读兴趣
  • 热门搜索
    男生剪什么发型好看 什么鱼清蒸好吃 什么是3d电影 植树的好处是什么 蕾丝是什么意思 净水器什么牌子好 碘酒是什么 vest是什么意思 王守义十三香是什么梗 手机vpn是什么