百度知道财富值怎么兑换礼品?

 时间:2026-04-26 02:51:29

1、打开手机上的百度知道APP,点击进去。

百度知道财富值怎么兑换礼品?

2、再点击首页右下角我的,进入个人中心。

百度知道财富值怎么兑换礼品?

3、打开左上角的商城,进去选购商品。

百度知道财富值怎么兑换礼品?

4、选择自己心仪的商品,点击立即兑换。

百度知道财富值怎么兑换礼品?

5、点击确认兑换,填写收货地址即可。

百度知道财富值怎么兑换礼品?

6、总结:

1、打开百度知道APP-------商城-------选择商品。

2、再点击立即兑换------兑换即可。

  • 百度APP答题赢现金活动攻略
  • 百度知道APP如何答题领现金
  • 百度知道如何答题赚现金
  • 百度众测怎么拜师?
  • 百度知道应该怎么进行提现
  • 热门搜索
    脱脂牛奶减肥吗 我的世界服务器怎么进 日本旅游攻略 欧拉怎么样 超级攻略之神 凉拌秋葵怎么做好吃 苹果手机怎么连接到电脑 台妹减肥法 安徽九华山旅游攻略 心情不好怎么调节