小红书如何联系客服进行意见反馈

 时间:2026-05-01 19:34:00

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

小红书如何联系客服进行意见反馈

2、在小红书内部界面,点击下方商城选项。

小红书如何联系客服进行意见反馈

3、点击进入后,选择点击左上角更多图标。

小红书如何联系客服进行意见反馈

4、进入后,选择并点击客服。

小红书如何联系客服进行意见反馈

5、进入后,选择意见反馈进行编辑即可完成。

小红书如何联系客服进行意见反馈

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

2、在小红书内部界面,点击商城选项。

3、点击进入后,选择点击左上角更多图标。

4、进入后,选择并点击客服。

5、进入后,选择意见反馈进行编辑即可完成。

  • 如何申请开通小红书直播
  • 小红书怎么反馈意见给客服
  • 修正地平线并添加注释
  • 新版微博如何申请企业认证
  • 小红书怎么申请品牌合作
  • 热门搜索
    菠萝饭的做法 面包的做法烤箱 糖醋排骨做法 海兔的做法 鸡蛋面的做法 石锅拌饭的做法 炒花生米的做法 电饭锅煲仔饭的做法 椰蓉馅的做法 蒜爆羊肉的做法