大众点评隐私设置怎么关闭找到我手机号

 时间:2026-05-18 12:38:05

1、首先,点击手机中安装好一个的大众点评的app图标

大众点评隐私设置怎么关闭找到我手机号

2、进入到了界面中,点击右下角中的 我的 选项

大众点评隐私设置怎么关闭找到我手机号

3、进入到了的我的界面中,点击右上角中的 设置 选项

大众点评隐私设置怎么关闭找到我手机号

4、进入到了设置界面中,点击列表中的 隐私 选项

大众点评隐私设置怎么关闭找到我手机号

5、进入到了隐私设置界面中,点击 手机号 选项

大众点评隐私设置怎么关闭找到我手机号

6、点击 手机号 选项之后,可以看到是在手机号就被关闭了

大众点评隐私设置怎么关闭找到我手机号

  • 小红书怎么设置穿搭信息
  • 腾讯明日之子怎么投票
  • 樱桃怎么清洗才干净无农药残留
  • QQ显示iPhone7在线,Q龄显示999的方法
  • 我的常州APP如何预约办理结婚登记信息
  • 热门搜索
    养用五笔怎么打 普吉岛旅游 瓦屋山旅游攻略 内置声卡怎么安装 南京旅游景点推荐 山西太原旅游景点 北京旅游景点 河南省旅游地图 宝马z4怎么样 舟山旅游