如何在uu跑腿APP中查看已过期的优惠券?

 时间:2026-04-21 17:49:20

1、第一步打开uu跑腿。

如何在uu跑腿APP中查看已过期的优惠券?

2、第二步点击左上角的用户中心图标。

如何在uu跑腿APP中查看已过期的优惠券?

3、第三步点击我的钱包。

如何在uu跑腿APP中查看已过期的优惠券?

4、第四步点击优惠券。

如何在uu跑腿APP中查看已过期的优惠券?

5、第五步点击已过期即可查看。

如何在uu跑腿APP中查看已过期的优惠券?

1、1、第一步打开uu跑腿。

2、第二步点击左上角的用户中心图标。

3、第三步点击我的钱包。

4、第四步点击优惠券。

5、第五步点击已过期即可查看。

  • 怎么在iPhone/iPad上删除iCloud备份
  • iphone11突然死机无法关机怎么办
  • 苹果5s 型号a1530,手机卡是联通4g的卡,系统是9.3.5的系统,但是为什么用不了4G呢
  • 苹果移除app怎么恢复到桌面
  • itunes未能备份 因为未能与iPad开始会话怎么办
  • 热门搜索
    工程资料怎么做 怎么考导游证 冬瓜汤怎么做好吃 东北家常菜菜谱大全 梧桐树图片大全 罚款单怎么写 斗牛牛游戏大全 跳绳减肥的正确方法 猫咪品种大全及图片 黑色痘印怎么消除