微信支付分在哪里看

 时间:2026-04-24 07:51:37

1、登录手机微信客户端,在页面点击右下角的“我”。

微信支付分在哪里看

2、进入界面后点击“支付”,点击“零钱”。

微信支付分在哪里看

3、进入钱包界面,点击“微信支付分”,进入后即可查看分数。

微信支付分在哪里看

4、微信支付分查询入口在钱包页面,查询支付分前需先开通“支付分”。

微信支付分在哪里看

  • 微信支付分有什么用
  • 微信借款怎么开通额度
  • 微信信用分600可以在哪借钱
  • 怎样查看微信支付分使用记录
  • 微信支付分在哪里看
  • 热门搜索
    衣服染色怎么洗掉 鲫鱼怎么做 怎么抓老鼠 快手怎么上热门 虾怎么煮 荣威rx5怎么样 zebra怎么读 冠琴手表质量怎么样 腰闪了怎么办 蛋白质粉怎么吃