派派航海士图鉴怎么查看

 时间:2026-04-23 08:30:52

1、打开派派“海域”页面,点击右下侧的箭头图标打开隐藏菜单。

派派航海士图鉴怎么查看

2、点击“酒馆”图标。

派派航海士图鉴怎么查看

3、点击右上角的“图鉴”图标。

派派航海士图鉴怎么查看

4、即可查看到所有航海士卡片,点击可查看航海士卡片详情。

派派航海士图鉴怎么查看

  • 派派APP中的神秘海域怎么玩
  • 派派宝石颜色怎么分等级
  • 派派洗彩色宝石技巧
  • 派派如何提升海员
  • 如何升级派派舰船装备
  • 热门搜索
    明天什么日子 什么是文明 550分能上什么大学 母亲节送什么花 父亲节是什么时候 什么的屏障 字母圈是什么 cps是什么意思 背书是什么意思 满意的近义词是什么