央视频APP如何设置允许使用相机权限?

 时间:2026-05-13 08:25:20

1、进入央视频APP主页,点击下方【我的】菜单栏。

央视频APP如何设置允许使用相机权限?

2、打开【我的】页面,点击列表中的【设置】。

央视频APP如何设置允许使用相机权限?

3、找到列表中的【隐私权限设置】,点击打开。

央视频APP如何设置允许使用相机权限?

4、点击列表中的【允许央视频访问相机】。

央视频APP如何设置允许使用相机权限?

5、点击页面弹层中的【好】,即可允许使用相机权限。

央视频APP如何设置允许使用相机权限?

  • Word2016如何设置最近打开文档的数量?
  • b612如何关闭水印
  • 美篇怎么解除绑定微信账号
  • 山东大学威海分校怎么样?是一本吗
  • 脆皮辣椒的制作
  • 热门搜索
    手机qq怎么看特别关心我的人 酸菜怎么腌制 电脑怎么升级系统 公积金怎么查询 我的世界雪人怎么做 持枪证怎么办理 职业怎么填 录屏怎么录声音 手脚冰凉怎么办 欠钱不还怎么办