虎扑APP上如何开启防护模式禁止收到私信和回复

 时间:2026-05-04 10:43:27

1、在虎扑APP我的页面,点击右上角的【设置】。

虎扑APP上如何开启防护模式禁止收到私信和回复

2、在设置页面,点击【隐私设置】。

虎扑APP上如何开启防护模式禁止收到私信和回复

3、进入隐私设置页面,点击【防护模式】,当前为关闭状态。

虎扑APP上如何开启防护模式禁止收到私信和回复

4、下方切换出窗口后,点击【开启】,即可开启防护模式禁止收到私信和回复。

虎扑APP上如何开启防护模式禁止收到私信和回复

  • 微信读书书架上限是多少?超了怎么办?
  • 虎扑APP(屏蔽设置)在哪里
  • 豆瓣想看列表在哪里
  • 虎扑怎么删除我的回帖
  • b站粉丝如何移除
  • 热门搜索
    中国智力运动网 巴豆是什么 ova是什么意思 什么山什么川 脱氧剂是什么 救赎什么意思 草鱼养殖技术 什么真美作文 圣诞节什么时候 暴走是什么意思