OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?

 时间:2026-04-25 04:35:52

1、我们要设置恢复出厂设置密码,我们点开OPPO手机【设置】,如图。

OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?

2、字OPPO手机【设置】这,我们接着选择【更多】,如图。

OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?

3、在OPPO手机【更多】这,我们点下【恢复出厂设置】,如图。

OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?

4、看到【恢复出厂设置】,我们点下【更改恢复出厂设置密码】,如图。

OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?

5、我们输入初始密码,4个0,如图。

OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?

6、我们接着就来设置新密码,确认新密码,更改完成,如图。

OPPO手机怎么更改恢复出厂设置密码?

  • 怎么开启天眼青少年模式
  • 创维55E750A怎么连无线网络
  • 越嚼越香的孜然烤肉
  • 地面打滑如何处理
  • 节门是什么
  • 热门搜索
    猫为什么爱吃鱼 祁怎么读 培训总结怎么写 我怎么可能喜欢他 手机进水了怎么处理比较好 手机为什么充不进去电 如懿为什么不原谅海兰 十三香龙虾的做法 家里有蟑螂怎么办能除根 马齿苋怎么吃