oppo手机如何去选择蓝牙AVRCP版本

 时间:2026-05-02 14:03:27

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

oppo手机如何去选择蓝牙AVRCP版本

2、接下来,我们点击打开其他设置,

oppo手机如何去选择蓝牙AVRCP版本

3、接下来,我们点击打开开发者选项,

oppo手机如何去选择蓝牙AVRCP版本

4、接下来,我们点击打开蓝牙AVRCP版本,

oppo手机如何去选择蓝牙AVRCP版本

5、最后,我们点击选择我们所需要的版本就可以了。

oppo手机如何去选择蓝牙AVRCP版本

  • 手机如何升级蓝牙版本
  • 蓝牙版本怎么查看
  • 怎么查看手机蓝牙版本
  • 手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
  • 手机蓝牙版本怎么看
  • 热门搜索
    血崩怎么治疗 伊的家护肤品怎么样 水密码化妆品怎么样 email地址怎么写 人人贷怎么样 年终奖怎么扣税 小小说怎么写 全身发冷是怎么回事 宝贝英文怎么说 怎么用避孕套