橙子融媒app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 01:01:09

1、点击我的

打开橙子融媒app后,点击【我的】。

橙子融媒app怎么清除缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

橙子融媒app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

橙子融媒app怎么清除缓存

4、点击确认

进入清除缓存提示界面,点击【确认】。

橙子融媒app怎么清除缓存

  • 绥江融媒app怎么清除缓存
  • 橙子融媒app怎么绑定手机号
  • 莘县融媒app怎么清除缓存
  • 橙子融媒app怎么联系在线客服
  • 盘山融媒app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    邓紫棋为什么叫gem 为什么大便不成形 花呗怎么还款 孕妇腿抽筋是怎么回事 为什么要结婚 月经量少怎么调理 怎么治疗视力 缺铁性贫血怎么补最快 头痛怎么办 busy怎么读