棉花糖直播app怎么查看第三方SDK列表

 时间:2026-05-08 06:52:16

1、首先我们启动手机上的棉花糖直播app

棉花糖直播app怎么查看第三方SDK列表

2、进入到app主页面后,我们选择下方如图位置的“我的”

棉花糖直播app怎么查看第三方SDK列表

3、接下来的页面中,我们选择下方如图位置的“条款”

棉花糖直播app怎么查看第三方SDK列表

4、页面跳转后,点击左侧箭头所指的“第三方SDK列表”

棉花糖直播app怎么查看第三方SDK列表

5、页面再次跳转后,我们就可以看到棉花糖直播app内第三方SDK列表的全部信息了,希望能有所帮助

棉花糖直播app怎么查看第三方SDK列表

  • 抖音如何查看第三方SDK列表
  • 华为浏览器怎么查看第三方SDK列表
  • 安居客APP怎么查看第三方SDK
  • 快看点app怎么查看第三方SDK列表
  • 华为手机怎么查看第三方SDK列表
  • 热门搜索
    四季沐歌太阳能怎么样 手机怎么连电视 烤鸡翅怎么腌制 冰火两重天怎么玩 保湿乳液怎么用 疤痕体质怎么办 我的世界发射器怎么用 上海杉达学院怎么样 怀孕怎么办 承兑汇票到期怎么兑现