慧生活798app怎么申领补贴

 时间:2026-04-25 04:25:40

1、点击我的

打开慧生活798app后,点击【我的】。

慧生活798app怎么申领补贴

2、点击补贴申领

进入我的界面,点击【补贴申领】。

慧生活798app怎么申领补贴

3、点击我要申请

进入补贴申领界面,点击【我要申请】。

慧生活798app怎么申领补贴

4、点击保存

进入补贴申请界面,输入商家设备二维码、真实姓名、学籍号,点击【保存】。

慧生活798app怎么申领补贴

  • AI教程:[23]如何绘制双弧形图形
  • 如何查看蓝牙鼠标的电池电量
  • 在wps中给三角形添加橙色阴影样式
  • 如何用积极进取的人生态度对待人生境遇
  • word2010如何添加椭圆形的文本框
  • 热门搜索
    倍他乐克的作用 黄疸有什么症状 六堡茶的功效与作用 translate什么意思 情人节送女朋友什么花 电脑黑屏什么原因 维生素e软胶囊的作用 减肥运动方法 风油精的作用和功效 什么时间喝牛奶好