vivox70pro如何保持屏幕常亮

 时间:2026-04-30 12:10:40

1、打开手机设置——选择【快捷与辅助】

vivox70pro如何保持屏幕常亮

2、在【快捷与辅助】界面——选择【智能体感】选项

vivox70pro如何保持屏幕常亮

3、在【智能体感】界面——选择【智能亮屏熄屏】选项

vivox70pro如何保持屏幕常亮

4、打开【智能保持亮屏】右侧的开关按钮,即可保持屏幕常亮。

vivox70pro如何保持屏幕常亮

  • 在爱喂养这个宠物APP如何发布卖狗信息
  • 如何使用备忘录中的扫描文稿
  • 怎样免费获得优酷土豆网会员帐号
  • 瓶口小的杯子如何泡果茶
  • 地铁逃生卧底模式怎么玩
  • 热门搜索
    设置路由器密码 黄山在哪里 胜利怎么了 旅游人类学 tplink路由器桥接 布拉格旅游 路由器怎么安装 月经期腰疼怎么回事 淘宝排名怎么靠前 天门山在哪里