一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯翻译君如何设置离线翻译?
时间:2026-04-29 13:37:53
1、首先在手机中找到【腾讯翻译君】并打开
2、点击右上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【离线翻译】进入
5、点击【申请试用】即可完成
腾讯手游助手显示内存不足怎么解决
菩提岛旅游攻略
搜狐邮箱忘记密码如何重置?
在美国如何领取社会保障残疾
如何将语音转文字
热门搜索
煲汤的做法
酱黄瓜的做法
牛肉汤的做法大全
炸鸡排的做法
马卡龙的做法
玉米渣粥的做法
英雄联盟fps低怎么办
玉米面发糕的做法
老鼠怎么画
砚怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长