尚品生鲜app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-21 17:16:44

1、点击我的

进入尚品生鲜app首页,点击【我的】。

尚品生鲜app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入会员中心界面,点击【收货地址】。

尚品生鲜app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入我的收货地址界面,点击【新增收货地址】。

尚品生鲜app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新建收货地址界面,输入收货地址、详细地址、联系人、手机号,点击【保存】。

尚品生鲜app怎么新增收货地址

  • 壹品仓app怎么新增收货地址
  • 百成优品app怎么新增收货地址
  • 唯品会怎么新增收货地址
  • 唯品会APP如何设置收货地址
  • 奇麟鲜品app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    钢笔怎么吸墨水 adobe怎么读 荷兰豆怎么做好吃 机械表怎么上弦 感冒了怎么办 百分比怎么算 怎么创建苹果id 佳通轮胎怎么样 平均数怎么算 苹果怎么删除软件