途家民宿app怎么取消收藏?

 时间:2026-04-22 21:05:18

1、首先进入手机的途家民宿,点击上面的浏览历史选项。如下图所示

途家民宿app怎么取消收藏?

2、然后我们在页面中点击上面我的收藏。如下图所示

途家民宿app怎么取消收藏?

3、接着我们在页面中点击右上角的红色图标。如下图所示

途家民宿app怎么取消收藏?

4、最后我们在弹出的取消页面中点击确定选项即可。如下图所示

途家民宿app怎么取消收藏?

  • 途家民宿怎么分享给好友?
  • 途家民宿怎么修改登录密码
  • 途家民宿怎么绑定邮箱
  • 途家民宿怎么申请注销
  • 途家民宿怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    糖耐什么时候做 期权是什么 微量元素是什么 枸杞什么时候吃最好 2月1日是什么星座 pink是什么意思啊 gnd是什么意思 什么鱼最贵 zebra是什么意思 出虚汗是什么原因