她说怎么清除缓存容量

 时间:2026-04-25 08:43:35

1、轻点设置图标

打开应用首页后,轻点右上角设置的图标。

她说怎么清除缓存容量

2、启用清除缓存功能

启用清除缓存的功能。

她说怎么清除缓存容量

3、确认清除缓存

再次点击下方清除缓存的选项。

她说怎么清除缓存容量

4、缓存清除成功

系统弹出缓存清除成功的提示即可。

她说怎么清除缓存容量

  • 克拉壁纸怎么清除缓存容量
  • 回森怎么清除缓存容量
  • 咪咪阅读怎么清除缓存容量
  • 虎嗅怎么清除缓存容量
  • 撕歌怎么清除缓存容量
  • 热门搜索
    月经来了怎么办 新鲜蒲公英怎么吃最好 皮肤瘙痒怎么办 cad怎么创建块 三星怎么截图 耳朵红热是怎么回事 咽喉炎干咳怎么办 新百伦鞋子怎么清洗 word目录怎么做 店铺简介怎么写