如何设置微信城市服务定位城市?

 时间:2026-04-30 03:31:24

1、打开手机【微信】,点击【我】。

如何设置微信城市服务定位城市?

2、进入【我】页面,点击【支付】。

如何设置微信城市服务定位城市?

3、进入【支付】页面,点击【城市服务】。

如何设置微信城市服务定位城市?

4、进入【城市服务】页面,点击【城市服务城市】。

如何设置微信城市服务定位城市?

5、进入【城市选择】页面,点击选择想要定位的城市名称,则可成功完成设置微信城市服务定位。

如何设置微信城市服务定位城市?

  • 如何将自己的微信位置定位到国外
  • 微信朋友圈说说如何定位
  • 如何把自己的微信定位在异地?
  • 如何修改微信位置
  • 安卓版伪装微信地理位置
  • 热门搜索
    合肥师范学院怎么样 哪里脱毛好 大别山旅游攻略 路由器连接不上 造梦西游3怎么开挂 珠三角是哪里 郑爽是哪里人 嘴里面起泡怎么办 怎么删除用户 今天哪里地震了