闲鱼APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 09:32:00

1、点击“闲鱼”,打开APP

闲鱼APP如何添加收货地址

2、点击界面右下角“我的”

闲鱼APP如何添加收货地址

3、点击右上角的“设置”图标

闲鱼APP如何添加收货地址

4、在弹出的界面中点击“收货地址”选项

闲鱼APP如何添加收货地址

5、点击“添加收货地址”按钮

闲鱼APP如何添加收货地址

6、输入收货人、手机号码、地址等信息,确认无误后点击“保存”按钮

闲鱼APP如何添加收货地址

  • 如何关闭展示QQ小世界?
  • String类有什么常用方法3?
  • 咸鱼上怎么使用闲鱼币?
  • 三国杀中如何得知SP曹仁的攻略雷达图
  • 怎样下载和安装Dev C++
  • 热门搜索
    苹果手表有什么功能 垄断是什么意思 什么是设问句 草莓什么时候种植最好 雅思6.5是什么水平 朝令夕改什么意思 崩漏是什么意思 庹在姓氏上读什么 乙肝e抗体阳性是什么意思 刷机是什么意思