如何注销苹果版王者荣耀账号

 时间:2026-04-26 23:53:01

1、首先打开王者荣耀后点击设置。

如何注销苹果版王者荣耀账号

2、接着打开设置基础设置界面后,点击游戏账号注销。

如何注销苹果版王者荣耀账号

3、点击后打开账号注销提示弹窗,然后点击确定按钮退出当前账号登录。

如何注销苹果版王者荣耀账号

4、之后勾选账号注销协议,然后点击下一步。

如何注销苹果版王者荣耀账号

5、最后打开账号验证界面输入个人信息,点击验证按钮进行注销即可。

如何注销苹果版王者荣耀账号

  • 王者转移已有角色存在怎么办
  • 王者营地怎么获得营地币
  • 王者荣耀怎么知道转区有没有完成
  • 王者转区怎么转,在哪转
  • 王者荣耀怎么退出战队
  • 热门搜索
    测试用例怎么写 荷西怎么死的 中国石油大学怎么样 英雄联盟怎么截图 怎么当演员 怎么提升学历 腿肿是怎么回事 笔记本怎么打开摄像头 鞭炮怎么画 word横线怎么打