天虹app怎么修改手机号码

 时间:2026-04-25 19:35:21

1、进入首页界面后,点击右下角的我的选项。

天虹app怎么修改手机号码

2、然后在打开的我的页面,点击账户头像打开。

天虹app怎么修改手机号码

3、在打开的个人资料页面,点击手机号码选项。

天虹app怎么修改手机号码

4、在打开的手机号码页面,输入获取的验证码,点击更换手机号。

天虹app怎么修改手机号码

5、验证通过后,输入新手机号和验证码,点击立即绑定。

天虹app怎么修改手机号码

1、1,选择底部的我的选项

2,点击账户头像

3,点击手机号码

4,输入验证码

5,输入新手机号绑定

  • 天虹如何更改头像?
  • 天虹如何查看我的订单?
  • 天虹如何更改名字?
  • 天虹如何查看我的优惠券?
  • 天虹app怎么退出账号
  • 热门搜索
    苹果醋减肥 相宜本草怎么样 早上跑步能减肥吗 nvidia控制面板怎么设置 胃隐隐作痛怎么回事 儿童减肥方法 怎么打开设备管理器 红烧肉丸子 请假单怎么写 屠格涅夫简介